Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Весёлые старты Каникулы, на старт!

Для учеников 5-6 классов весенние каникулы открылись «Веселыми стартами». За плечами юных спортсменов три четверти учебного года, а впереди – финишная прямая с новыми победами, с раскатами весеннего грома аплодисментов болельщиков.

Чувства юмора у наших участников соревнований не занимать! Стоит только взглянуть на названия команд («5 Бе», «Дырявые голубцы», «Чемпионы») и сразу станет ясно, что в 21-ый день марта ребята чувствуют себя уверенно, бодро и непринужденно, поэтому с легкостью справляются со всеми испытаниями: бег в мешках, ведение футбольного мяча клюшкой, бросание мяча в кольцо и многое другое. Спортсмены развивали такую скорость, что едва успевали передавать друзьям эстафетную палочку.

Члены судейской коллегии отметили ловкость и силу команды «Чемпионы», занявшей 1-ое место на пьедестале почета в этих соревнованиях, задор и выносливость команды «5 Бе», занявшей 2-е место, дружбу и стремление к победе команды «Дырявые голубцы», занявшей 3-е место. Как хорошо, что каникулы начались с праздника спорта и здоровья!

 

Весёлые старты
Весёлые старты
Весёлые старты
Весёлые старты
Весёлые старты