Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 Волонтёрская жизнь бьёт ключом!

         Юбилей Кемеровской области — 75 лет и Всероссийский День Снега отметили жители Кемерова в воскресенье 28 января.
На центральной площади города состоялся грандиозный праздник с участием различных творческих коллективов, которые не дали замерзнуть ни одному участнику!
         Активисты Штаба РДШ города Кемерово "Мы и Время", в число которых вошли и волонтеры отряда «Весёлый апельсин», тоже согревали гостей всевозможными конкурсами и интерактивными площадками. За успешное выполнение заданий, участники получали жетоны, которые обменивали на памятные призы. Мы рады принимать участие в таких масштабных праздниках и от всей души поздравляем нашу Кемеровскую Область с Днем Рождения! Никакой мороз не страшен, если рядом друзья!
С праздником!

          30 января  в честь 75летия Кемеровской области состоялся  Областной Молодежный Форум "СТАРТ", который проходил в ГЦС «Кузбасс». На форум съехалось свыше 1000 человек гостей из 34 территорий нашей области, работали выставочные и образовательные площадки. На открытии форума проходило награждение лучших представителей молодежи во всех направлениях деятельности, представленных в формате интерактивного города. Сотня волонтеров и мы в том числе приняли участие и прочувствовали все прелести событийного волонтерства и стали частью исторического события, а также стали частью флешмоба, изображающего цифры юбилея Кемеровской области.

                            Светлана Валерьевна Ступаренко, руководитель волонтёрского отряда «Весёлый апельсин»

Волонтёрская жизнь бьёт к...
Волонтёрская жизнь бьёт к...
Волонтёрская жизнь бьёт к...