Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Идём в будущее безопасными дорогами Идём в будущее безопасными дорогами

         Правила дорожного движения — важная и неотъемлемая часть жизни любого человека. Каждый день мы переходим дорогу. Видя как переходят дорогу дети, наша команда юидовцев "Сигнал" школы №85 решила проверить знания ребят дошкольного возраста. Поэтому 3 августа мы всей командой собрались на автогородке, чтобы проверить или научить воспитанников детского сада №26 правильно переходить дорогу. Для начала мы задавали им разные вопросы: какой цвет сигнала светофора должен включиться, чтобы можно  было переходить дорогу? По какой стороне нужно двигаться? Можно ли пешеходу начинать движение, если зелёный свет стал мигать? На все эти вопросы мы получили ответы, правда не всегда они были правильные.

          Также мы повторили знаки и основные правила дорожного движения. В конце мы своей командой собрались, чтобы обсудить успехи наших младших товарищей.

         По мнению нашей команды, дети справились очень хорошо! Редко они не могли правильно ответить. Поэтому можно с гордостью сказать, что ребята с успехом освоили правила дорожного движения и пользуются ими в жизни.

                                      Валентина Киприянова, участница отряда «Сигнал»

Идём в будущее безопасным...
Идём в будущее безопасным...
Идём в будущее безопасным...
Идём в будущее безопасным...
Идём в будущее безопасным...
Идём в будущее безопасным...