Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Развивающая суббота в музее «Красная горка»Развивающая суббота в музее «Красная горка»

       Интересно провели субботу 20 апреля ученики 3В – вместе с родителями и классным руководителем они посетили музей "Красная горка". Было две экскурсии. Ребята узнали о старинных забавах, играх и развлечениях. Поучаствовали в русской забаве-игре "Паучок", отгадывали загадки. Сделали своими руками куклу-оберег и зарядили ее у горящего старинного камина на благополучие, здоровье, хорошую учебу и сопутствующую удачу.

       Вторая экскурсия называлась "Музейный детектив". Дети слушали об истории нашего края. А затем сами отвечали на вопросы. За правильные ответы получали части пазлов, собрав которые, дети открыли для себя новые знания. Интересно провели субботу 20 апреля ученики 3В - вместе с родителями и классным руководителем они посетили музей "Красная горка". Было две экскурсии. Ребята узнали о старинных забавах, играх и развлечениях. Поучаствовали в русской забаве-игре "Паучок", отгадывали загадки. Сделали своими руками куклу-оберег и зарядили ее у горящего старинного камина на благополучие, здоровье, хорошую учебу и сопутствующую удачу.

       Вторая экскурсия называлась "Музейный детектив". Дети слушали об истории нашего края. А затем сами отвечали на вопросы. За правильные ответы получали части пазлов, собрав которые, дети открыли для себя новые знания.

Развивающая суббота в муз...
Развивающая суббота в муз...
Развивающая суббота в муз...
Развивающая суббота в муз...
Развивающая суббота в муз...
Развивающая суббота в муз...