Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Спартакиада работников образованияСпартакиада работников образования

Подведены результаты спартакиады работников образования, которая проходила в течении учебного года. ПО ИТОГОМ ОБЩЕКОМАНДНОГО ЗАЧЕТА КОМАНДА УЧИТЕЛЕЙ ШКОЛЫ 85 ЗАНЯЛА 1 МЕСТО !
       В соревнованиях по шахматам команда (Федорова А.Г., Базылев К.А.) заняла 6 МЕСТО! В состязаниях по дартс команда учителей заняла 3 МЕСТО! В личном зачете Белов А.В занял 1 место, а Попова Т.А. 3 место.
       В турнире по настольному теннису наша команда (Белов А.В., Лусников А.А.) заняла 3 МЕСТО!
       По итогам лыжных гонок команда, в составе Саранцева М.А. и Лусникова А.А., завоевала 2 МЕСТО! В личном зачёте Лусников А.А. занял 2 место.

В лёгкой атлетике команда учителей заняла 1 МЕСТО! В личном зачёте Белов А.В. занял 2 место, а Лусников А.А. 1 место.

Поздравляем нашу команду с победой. Мы вами гордимся!!!