Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День УчителяПраздник, которого ждут все.

            День Учителя – день не похожий на будний, день, который ждут и любят ученики и учителя.

            Утро праздничного дня началось необычной встречей учителей, ребята желали педагогам «Доброго утра», задавали креативные загадки и все танцевали под зажигательную музыку. Школа украшена яркими стенгазетами, шарами, а в большом холле оформлена тематическая фотозона «Мы тоже учились в школе» с фотографиями учителей за школьной партой. Праздник чувствовался во всем.

            В этот необычный день школа работала по особому расписанию, уроки вели ученики 9-11 классов, которые ответственно подошли к своему делу и подготовили замечательные занятия. Учащиеся младших и средних классов остались в восторге от работы с дублерами. А учителя, разделившись на четыре команды, отправились на квест-игру.

            - Это было классно, забыть про все дела и уйти в игру с головой. Интересные творческие задания, смех, веселое озорное настроение всех педагогов. Спасибо ребятам за эту увлекательную игру, – отметила учитель математики Ступаренко Светлана Валерьевна.

             Концерт, посвященный празднику, был настолько душевным и волнительным, что хотелось еще раз признаться учителю за то, что своим трудом он помогает формироваться таким творческим и талантливым детям. На протяжении всего концерта дети, выступая на сцене, заряжали аудиторию совей энергией и весельем. Перед зрителями выступили ребята театральной студии «Импульс», хореографической студии «Вдохновение», воспитанники хора «Лесная детвора». Не остались в стороне и учителя, которые тоже подготовили отличные креативные номера: зажигательный танец, юмористические зарисовки из жизни педагогов и душевное исполнение песни на английском языке. А закончился концерт замечательным музыкальным номером: игра на рояле директора школы Криворучко Майи Олеговны, грациозный танец хореографа Корчугановой Анастасии Андреевны и исполнение педагога по вокалу Караевой Александры Игоревны.

            Учитель начальных классов Матросова Маргарита Петровна призналась: «После такого концерта хочется, без сомнения, жить и творить в такой дружной, сплоченной школьной семье».

День Учителя
День Учителя
День Учителя
День Учителя
День Учителя
День Учителя
День Учителя
День Учителя
День Учителя
День Учителя
День Учителя
День Учителя