Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Билет в будущееБилет в будущее

         15-17 октября в Ледовом дворце города Ленинск-Кузнецка прошел фестиваль для школьников «Билет в будущее», на котором учащиеся Кузбасса получили уникальную возможность пройти профессиональные пробы по 8 тематическим направлениям.  

            Тематические направления «Медицина и здоровье», «Предпринимательство», «ИТ и коммуникации», «Новые материалы», «Сельское хозяйство», «Безопасность», «Транспорт», «Городская среда» представлены предприятиями и организациями Кузбасса.

             Группа школьников МАОУ «СОШ №85» посетила 15 октября три тематические площадки - «Медицина и здоровье», «Предпринимательство», «ИТ и коммуникации». Они побывали в роли хирургов и медсестер, придумали проект и открыли свой бизнес, а также разместили его рекламу через СМИ интернета. Три часа пролетели на фестивале как одно мгновение, и это не удивительно.  Абсолютно новый формат получения знаний, решение нестандартных задач, яркие впечатления и море эмоций, которые останутся с ребятами очень надолго. Долго напоминать о фестивале будут подарки, привезенные домой, футболка, блокнот и ручка с логотипами фестиваля «Билет в будущее».

             Педагог-навигатор МАОУ «СОШ №85» Ступаренко Светлана Валерьевна.

Билет в будущее
Билет в будущее
Билет в будущее
Билет в будущее
Билет в будущее
Билет в будущее