Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Урок налоговой грамотностиУрок налоговой грамотности

         7 ноября в преддверии Дня налоговых органов РФ в «СОШ №85» для учащихся 9-х классов прошел Урок налоговой грамотности, на котором присутствовали налоговые инспекторы и студенты юридического факультета КемГУ.

         Цели такого урока – знакомство учащихся с российской системой налогообложения, экономики и права, раскрытие сущности налогов, рассмотрение их основных видов, и конечно, развитие творческих способностей школьников, выявление индивидуальных умений личности.

         Ребята не только расширили свой кругозор в сфере налогообложения, но и поучаствовали в викторине. По итогам игры были выявлены команды - победители, которые были награждены благодарственными письмами и подарками. Среди всех ребят наибольшую активность в игре проявили Лобастов Михаил (9А), Козявина Арина (9А), Сазонов Марк (9Б), Яблочкина Екатерина (9Б), Лю Валерия (9В) и Голов Иван (9В).

          Руководство школы и сами учащиеся, благодарят представителей  налоговых органов за интересный урок, и надеются на дальнейшее сотрудничество в воспитании законопослушных граждан РФ.

Урок налоговой грамотност...
Урок налоговой грамотност...
Урок налоговой грамотност...
Урок налоговой грамотност...