Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Созвездие» звезд«Созвездие» звезд

         В ГЦС "КУЗБАСС» завершился региональный фестиваль по танцевальному и спортивному фитнесу "Спортивная Сибирь", в рамках которого прошли соревнования по трем направлениям: областные соревнования по фитнес-аэробике, конкурс "Дети Кузбасса" и конкурс для взрослых - "Танцующий город".

         Коллектив фитнес-аэробики «Созвездие» «СОШ №85»  принял участие в соревнованиях по фитнес-аэробике сразу в двух дисциплинах: "Аэробика" и "Степ-аэробика". Девочки очень достойно представили нашу школу и, по итогам выступления, заняли 3-е место в обеих дисциплинах.

          Сегодня фитнес-аэробика один из самых популярных видов спорта в России. Фитнес-аэробика объединила все лучшее спортивной аэробики и оздоровительной. Это гимнастические и танцевальные движения, прошедшие отбор практикой специалистов и временем с точки зрения их полезности для здоровья человека. Школьный коллектив «Созвездие», под руководством опытного креативного тренера Анны Владимировны Синкиной, существует уже четвертый год и много раз становился  призерам областных и городских соревнований по финтес-аэробике. Пожелаем "Созвездию" дальнейших успехов и побед!

«Созвездие» звезд
«Созвездие» звезд
«Созвездие» звезд
«Созвездие» звезд