Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дистанционный путь к знаниямДистанционный путь к знаниям 

         Дистанционно готовиться к сдаче ОГЭ по обществознанию это возможно. Учитель обществознания школы №85 Крылова Надежда Анатольевна, организовала для учащихся 9 классов дистанционное обучение при помощи образовательного портала по подготовке учащихся к экзаменам «Решу ОГЭ».

         Учитель, используя материалы сайта «Решу ОГЭ», составляет собственные варианты КИМа и сообщает учащимся номера вариантов для выполнения проверочной работы по подготовке к ОГЭ. Ребята решают вариант с заданиями и отправляют учителю на проверку. Все созданные учителем работы и результаты их выполнения учащимися сохраняются в разделе «Классный журнал». Проверка тестовых заданий осуществляется компьютером, учитель просматривает решение заданий с развернутым ответом, оценивает и комментирует. Результаты проверки автоматически появятся в статистике учителя и в статистике учащихся. Таким образом, каждый ученик, находясь за своим персональным компьютером, может вести эффективную подготовку к экзаменам.

          Для подготовки учащихся к сдаче ОГЭ учителя МАОУ «СОШ №85» активно используют возможности ЭШ 2.0. Учитель прописывает домашнее задание, прикрепляет составленные тесты, текстовые материалы и задания, учащиеся дистанционно выполняют тестовые задания, отправляют ответы учителю, используя сервисы в ЭШ 2.0. Проверка и обратная связь с ребёнком позволяет учителю дистанционно контролировать выполнение заданий и усвоение учебного материала.

Дистанционный путь к знан...
Дистанционный путь к знан...
Дистанционный путь к знан...
Дистанционный путь к знан...
Дистанционный путь к знан...