Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Жизнь онлайнЖизнь онлайн 

          Дополнительное образование школы №85 активно осваивает методики дистанционное обучение и новые формы работы с ребятами под девизом «мы тоже сидим дома, но не сидим на месте!». Учащиеся и педагоги снимают интересные видеоролики, участвуют в онлайн мероприятиях, записываю мастер-классы, общаются по WhatsApp.  На платформе зум проходят занятия театральной студия "Импульс», школьного хора «Лесная детвора», ребята готовятся к разнообразным творческим конкурсам.

 

          Большое количество видеозанятий подготовили тренера школьных спортивных секций, которые позволяют заниматься учащимся спортом в домашних условиях.

          Активисты школьного музея стали участниками областного фотоконкурса "Книга - мой лучший друг", конкурса эссе «Мой герой космонавт», научно-практических конференций и конкурсов разного уровня. Ребята организовали видеомарафон «Кузбасские поэты о войне», «Память сильнее времени», приняли участие в видеопроекте музея-заповедника «Красная Горка» «Читаем вместе». Мы сидим дома, но мы не сидим на месте!

Жизнь онлайн
Жизнь онлайн
Жизнь онлайн
Жизнь онлайн
Жизнь онлайн
Жизнь онлайн